euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 30, 2018 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL VALENTE ALVES - NASC. 1953 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm