euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 30, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
EDUARDO ABRANTES - NASC. 1957 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm