euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 23, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de serpentinas de dois lumes metal prateado decoração relevada "Flores" europeias séc. XX falta de uma arandela, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 cm