euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:30:38 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de candelabros de três lumes estilo Luís XVI metal relevado e prateado franceses séc. XX sinais de uso, desgastes no prateado, furos para electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm