euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 23, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Natureza morta - Caça pendurada óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinado C. Pedroni Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 64 cm