euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 23, 2018 9:16:39 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
São João Evangelista óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 36,5 cm