euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 23, 2018 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cigana escultura em metal pintado europeia séc. XIX (2ª metade) falta de um dedo, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm