euro_symbol€ 15Valor base
doneDec 23, 2018 10:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco copos de pé vidro de diversas colorações portugueses séc. XX sinais de uso, ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm