euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 23, 2018 10:11:19 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cabeça de porco escultura em barro português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 27,5 x 29 cm