euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 23, 2018 10:10:07 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Saleiro e Pimenteiro "Árvore de Natal" porcelana decoração policromada europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 cm