euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 23, 2018 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
"En Rusia" litografia colorida sobre papel francesa séc. XIX faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 76 cm