euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 23, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Caixa madeira torneada tampa em vidro pintado "Marinha" chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 cm