euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 23, 2018 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Vue du chateau de Wimmis et des environs" gravura colorida sobre papel francesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm