euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 23, 2018 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Retrato de John More, filho de São Thomas More gravura sobre papel inglesa pequena mancha no papel assinada e datada de 1795 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30,5 cm