euro_symbol€ 2Valor base
doneDec 23, 2018 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 8Vendido
Matriz de gravura cobre europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12,5 cm