euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 23, 2018 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro caixas diversas madeira ebanizada e folheado de madeira, mogno e folheado de mogno e madeira lacada duas com aplicações em metal relevado europeias séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 x 33 x 23 cm