euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 23, 2018 10:10:12 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Duas medidas cobre aros em metal amarelo, uma com aplicações de moeda do reinado de D. Carlos I portuguesas séc. XX amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm