euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Dez botijas diversas de água quente cobre, metal amarelo e zinco portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso, restauros e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 32 cm