euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 23, 2018 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 124 cm