euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 23, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Filtro de água grés inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 24 cm