euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro metal amarelo relevado “Alegoria às Artes” europeu séc. XIX/XX sinais de uso, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm