euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 23, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 Barcos no Tejo óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 34,5 cm