euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 23, 2018 9:43:18 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
ARMANDO ANJOS - NASC. 1931 Vista de cidade com lago e figuras óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm