euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 23, 2018 9:42:11 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
CARLOS RAMOS - SÉC. XX Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 25,5 cm