euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 23, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Quatro copos cristal moldado e lapidado decoração a dourado com monograma "MCSF" franceses séc. XIX desgaste no dourado, 3 copos com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17,5 cm