euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 23, 2018 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Isabel" escultura em bronze base em mármore esbeiçadelas na base assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bronze) 8 cm