euro_symbol€ 15Valor base
doneDec 23, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Duas taças vidro e cristal moldados europeias séc. XX sinais de uso uma marcada VILLEROY & BOCH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (maior) cm