euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 23, 2018 9:27:52 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Duas bases para garrafas casquinha decoração vazada, fundos em madeira europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 cm