euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 23, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa alabastro montagens em metal amarelo com decoração perlada, pés relevados "Golfinhos" europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16,5 x 12 cm