euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 23, 2018 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Prato de esmolas Nuremberga metal amarelo relevado europeu séc. XIX sinais de uso, ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm