euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de cabeceira nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos ferragens em bronze portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 52 x 36 cm