euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2018 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada de castanho cabeceira com palhinha portuguesa séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 204 x 122 cm