euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cama de casal estilo D. Maria mogno, marchetaria de raiz de mogno, pau-santo e outras madeiras portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 205 x 141 cm