euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 17, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cama de criança estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada cabeceira, anteparo dos pés e laterais com palhinha dourada portuguesa séc. XX pequenas faltas no dourado, desgaste no dourado da palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 69,5 x 115 cm