euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada cabeceira e anteparo dos pés estofados a tecido capitonné portuguesa séc. XX pequenas faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 196 x 120 cm