euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege português séc. XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 285 x 188 cm