euro_symbol€ 160Valor base
doneDec 17, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de cadeiras de braços estrutura em ferro lacado a preto portuguesas séc. XX (anos 50/60) repintadas, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 65 x 47 cm