euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 17, 2018 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Estante madeira lacada a bordeaux Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 54,5 x 37,5 cm