euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2018 9:52:38 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de apoio pau-santo e folheado de pau-santo sueca séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 63,5 x 41,5 cm