euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 17, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de frente de sofá estrutura em aço inox tampo em vidro europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 105,5 x 106 cm