euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2018 9:52:37 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conjunto de seis cadeiras madeira ebanizada assentos de palhinha austríacas séc. XIX (2ª metade) restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 42 x 41 cm