euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 17, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Armário copeiro castanho escurecido frente das gavetas almofadadas, ferragens vazadas em bronze português séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 130 x 51 cm