euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:50:29 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Oratório madeira pintada de castanho com entalhamentos dourados interior com resplendor raiado em madeira entalhada, prateada e dourada português séc. XIX pintura e dourados posteriores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 98 x 52 cm