euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coluna-expositor ao gosto Luis XV marcheteria em pau-rosa, pau-santo e outras madeiras ferragens em bronze dourado, tampo em mármore francesa séc. XX restauros, pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 33 x 33 cm