euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mesa redonda com pé-de-galo mogno e folheado de mogno coluna central torneada, pés zoomórficos em metal amarelo portuguesa séc. XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm