euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Arca de duas fechaduras cânfora integralmente revestida a couro com pregaria pés zoomórficos, aplicações de latão chinesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 124 x 64 cm