euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:32:26 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de cabeceira D. Maria I (1777-1816) pau-santo com embutidos em espinheiro "Flores" tampo em mármore negro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 38,5 x 35 cm