euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 16, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX faltas nas franjas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 136 cm