euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 16, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" iraniano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 225 cm