euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada iraniano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 175 cm